Юлия Шишотова

Помогите! как восстановить флору в носе и зеве у ребенка. Сдали мазки на посев- СТЕРИЛЬНО!! ! это оч плохо!

Андрей Додонов

пересдать посев - микробы подохли пока до лаборатории доехали. Или мазок хранили в холодильнике или плохо повев взяли.

Елена Пустовалова

Поковырять одним и тем же пальцем в носу у любимого родственника, а потом у ребенка. А потом во рту.