Надежда Франтова

Кто с какой ДЦ работает. Кого лучше выбрать? Когда ожидается падение пары EUR USD

Мария

Roboforex. сам с ними работаю, все в лучшем виде. а про прогноз никогда никого не спрашивайте - у каждого свое мнение, точно Вам никто никогда не скажет, верить чьему-либо мнению - деньги на ветер. разработайте свою систему и сами по ней торгуйте.