Маргарита Бузыкина

Карточка по сч. 90.02.1-себестомимость,

выдает сторно на сумму НДС по поступившему товару и дает ссылку на документ поступления и сообщение выдает, что НДС исключен из стоимости МПЗ... -в поступлении и реализации в сумму товара включен НДС,
В чем может быть ошибка??

Олег Андрейченко

проверьте проводки, указанные в этих накладных

Константин Харитонов

не поняла вас, что значит "выдает сторно ндс по поступившему товару"? по какому счету у вас выдает сторно? по 42 что ли?