Алексей Пучков

Как понять будешь ты красивой когда выростешь или нет? Мне интересно изменится ли внешность к 15,14 годам?

Ни
Нина

Возми мамину фотку в детстве и 16 лет. Всё будет ясно

Наталья Калинина

внешность изменится. конечно ты будешь красивой. только надо следить за чистотой своей кожи волос ногтей. быть опрятной. и не торопиться с косметикой. от нее только вред... и помни -всему свое время. и каждый человек красив. нет некрасивых людей-есть неумеющие за собой следить

Евгений

ты и так красивая. радуйся.

Лёха Петров

Страшненькой-то уж точно не будешь!