Яна Абашина

К чему во сне быть замужем и иметь двоих детей, а потом узнать, что первый ребенок - от бывшего парня?

Сначала снится, что я рассталась с бывшим и вышла замуж за другого, причем выходила замуж в сером платье. Далее с мужем у меня появилось двое детей, и одна знакомая в конце сна мне сообщила, что первый ребенок - от моего бывшего (ребенок светленький, красивый, какого во сне был пола - не помню)

Ел
Елена

способ привязать бывшего к себе