Имран Ахмадов

Снилисьна теле в области шеи большие волдыри. Я посмотрела в зеркало и увидела свое искаженное тело, было страшно.

Потом муж нажал на один из них и потекла жидкость и один из волдырей пропал. К чему снится такой противный сон?

Дмитрий Клочков

....на шее ( вы и есть шея) , у вас волдыри ( будит какая то прибыль, быстротечная, точнее 2 ), Смотрите в зеркало- перемены, видите своё искажённое тело - в связи с этими переменами вы будите вести себя не очень красиво.... мягко сказать.... выдавил муж волдырь, он захочет приложиться к вашей прибыли и выдавит его, потекла жидкость- будут разговоры, которые приведут к растратам.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ