Володя Андрианов

Люди добрые подскажите, у меня собака кане-корсо сколькл раз ее нужно поить в день ??

Вера Панакшина

Сколь вы в день пьете?

Вода должна быть всегда!!!

Эльмира Галяутдинова

Миска со свежей водой для собаки должна стоять всегда.

Юрий Мотр.

вода должна быть в постоянном доступе

Настя

поставь миску -сама урегулирует этот вопрос

Doston Janapov

Это только кормят по графику, а вода в миске должна быть ПОСТОЯННО!

Ириша Triniti

Свежая вода в свободном доступе должна быть

Надежда Буравцова

вода должна быть постоянно у собаки!!!! и все зависит от того чем кормите, если каши+мясо может очень мало пить, корм-то в разы больше

Андрей Щипилов

у моих собак всегда полная миска воды.. меняю 2-3 раза в день.... собака сама пьет, поить не нужно)

Александр

держи приоткрытую дверь в туалет если лень воду налить

Кириллиус Фамилия

У меня тоже каник пьет сколько хочет! Когда дома никого нет, то из чашки своей, а вообще любит в ванной из-под крана, к ванной комнате подходит и лапой по двери скребет - откройте, я пить хочу!))))