Иван Мармулов

есть вопрос: у братика аллергия на кошек, то можно брать других животных?

Гульчачак

Нет. У меня бабуля страдает аллергией на кошек, так я заводил много "шерстяных" животных - кроликов, морских свинок и так далее. . Шерсть есть шерсть. Ты можешь завести разве рыбок или, там, сфинкса.

Марина Петракова

У братика аллергия не на кошек, а на шерсть. Заведите сфинкса.

Евгений Топилин

Не стоит эксперементировать, а то так возьмешь хорька а у брата аллергия, куда потом живность девать?! ! лучше походите в гости к тому у кого есть животное которое хотите завести, или в зоомагазин, рынок и так далее, как поймете на какое животное у брата реакции нет так и заведете любимца

Умка

попробуйте хорька (у них мех, а не шерсть), но для начала пусть ваш брат подержит его на руках в зоомагазине или заводчика, чтоб наверняка знать.

Евгения Колбина

Аллергия обычно не шерсть животного, а на его слюну, поэтому вариант сфинкс не подойдет. Да, можно походить по знакомым с животными, проверить, какая будет реакция. . Ну, а так если только рыбки или черепашки. .