Елена Иванова

На улице холодно, как донести волнистика в клетке от подъезда до машины

Может накрыть несколькими кофтами клетку? На улице -9, а его нужно отвезти в другое место.

Ел
Елена

Лично у меня была небольшая клетка для этого. Её легко было обернуть тёплой материей - небольшим одеялом или типа того До машины большего и не понадобится

Ан
Ангела

Рукой взяли и под куртку, донесли- выпустили в клетку.