Юрий Шарга

какие образец семена и плоды падают в дальние страны и на другие континенты? по экологии 6 класс

Тесса Иш

Если подкорректировать текст твоего вопроса, то плоды не падают, а каким образом попадают на другие континенты. А, если учитывать, что это школьная программа по экологии, то явно не посредством транспортных средств.

Например, плод кокоса не тонет в воде и не портится на протяжении нескольких месяцев. Это свойство позволило ему распространяться "вплавь" с морскими течениями по всем тропическим странам.

УЧИТЕ, сударь, РУССКИЙ язык в первую очередь!!!!