Павел Евстифеев

Почему у рассады перца синеют листья? Что не хватает рассаде, перцу и цветам? Листья синеют.

Ruslan Silin

Листья синеют обычно из-за недостатка фосфора. Подкормите фосфорными удобрениями

Антон Щербаков

Хватает в земле фосфора, а вот корневая система из-за холодного грунта работает плохо, вот фосфор и не усваивается.
Тепла перцу не хватает.

Сергей

Одна из причин разница температур дневных и ночных . Возможно рассаде просто холодно ,. Если стоит на подоконнике, то просто положите какой нибудь утеплитесь под рассаду . В земле пока должен быть достаточный запас питательных веществ и микроэлементов .

Atosik

Из-за холода не усваивается фосфор. Утеплите перцу "ноги" (в смысле, что нибудь подложите на подоконник типа пенопласта).

ОК
Олег Крюков

да нормально это, не заморачивайтесь