Сергей Артамонов

Хочу спросить вас, как художник художника - что рисовал Паганини? :))

Анна Фомина

Бледные Поганки у него выходили лучше всего)

Юрий Волков

Петрова-Водкина на красном коне...

Аза Моргошия

отвечу как строитель музыканту, он рисовал картину Репина...

Александр Колбасников

Мону Лизу в 9 валу на чёрном квадрате за секунду до пробуждения . ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Мальцева

Паганини рисовал?!.. странно!... он же этот, как его... писатель!...

Ирина Теплова

Паганини не рисовал, а писал маслом ...по бутерброду ...

Мария Милакова

чарующие звуки

Влад Ибрагимов

Он барабаны делал! Для тех, кто с понятием.
А для лохов - на скрипке играл!..

Ксения

Всегда один и тот же шедевр! Свою подпись на инструменте! )

Ангельское

пагано он рисовал вот играл лучше

А"
Андрей ""

....вот как шахтер космонавту)))).... он книжки всяческие писал))))

Геннадий Буруян

носом очаг в каморке папы Карло))

Мария Андрианова

Грибы любил рисовать, особенно поганки..)

Дмитрий Бондарев

Мне кажется, "Мурка" у Шарапова получилась гораздо выразительней. Это мнение большинства зрителей.