Olqa Melnikova

назовите признаки, когда девушки встречаются с парнями чтобы в них не тыкали пальцем. приветствуются примеры из жизни

Инесса Выборная

Одна моя знакомая в юности замуж вышла, чтобы родители официально разрешали сексом заниматься.. . Чушь конечно, его мама их кормила и обстирывала ...потом он в армию ушел ...подружка сразу же влюбилась в другого ...пришел, благополучно развелись. Мораль: никаких признаков для встреч не нужно кроме любви, не стоит боятся осуждения общества, чтобы дров не наломать в своей же жизни.

Протасова Александра

В юности, если у парня нету девки, это наносит огромный удар по его самооценке, он готов встречатся с любой первой встречной, лишь бы окружающие не смеялись над ним, считая девственником-неудачником.
У девушек такое тож встречается, хотя значительно реже.