Н@дюш@

Чем отличается трос от каната? Чем отличается трос от каната? Вспомните сценку от комеди клаб.

Виктория Подолич

1. Ну, типа, трос - стальной, а канат - матерчатый, так, что ли? )))

2. Не вспомню.. . Память совсем отшибло.. . А что вообще спрашивали-то, а-а? ! )))

3. Кажись, это сценка "Уездного города" из КВН начала 2000-х, а не Камеди-клаба.. . Прикольная такая.. . Но ни хрена не могу её вспомнить! ! )))