Масянька Хвостова

в начале В0В Немцы пoдкaрмливали руccких дeтей нaркотой? И ржали -смотря как их ПРЕТ?

http://topwar.ru/1725-vermaxt-pod-kajfom.html

солдатам вермахта с 1939 года выдавали первитин, бензедрин и изофан для бодрости, а когда им не хватало первитина - они просили родителей прислать им его. Родителям было несложно - в самом Рейхе первитин продавался открыто, даже в форме шоколадных конфет, которые прозвали "панцершоколаде" - "танковый шоколад" за то, что его охотно покупали солдаты.

Только в Юморе можно сказать правду!!

И через более чем 60 лет дети войны помнят вкус того "немецкого шоколада"!!!
знал такого человека! Он утверждал что вкус у современного шоколада - не такой !!!((

и ВОТ ПОЧЕМУ НЕМЦЫ ТАКИЕ "ВЕСЕЛЫЕ" БЫЛИ

Юмор - бывает и "Химического" происхождения!!

Евгений Грачев

Люди, пережившие детьми оккупацию, рассказывали, что немецкий повар детей супом подкармливал. Конечно фашист был жесток, но немецкие повара подкармливали деток, немецкие врачи лечили. А если у немцев и были наркоманские конфеты, то от них прежде всего они свои мозги травили. О том, что Вы пишете я не слышала. А сегодняшни шоколад уже не шоколад, а дерьмо. Я ещё помню вкус хорошего шоколада.

Анас Эль Сайед

Это вопрос, констатация факта или Вы хотите, чтобы я на эту тему пошутил?

Евгений Божко

это у тебя из личных воспоминаний? , ностальгия? , соЧУЙСтвую.

Ka
Kaina

дед служил в СС, а у сына мерседес. . А по теме, немцы сами жрали наркоту, чтобы не бояться русских!!!!