Алеся Самошкина

Как избавиться от храпа??

Мария Чебышева

Выяснить для начала у врача причину храпа.
Может носовая перегородка повреждена ?

Лена Холодкова

К ЛОР врачу идти

Алексей Деко

укукукукукуккууукук

Андрей Лобанкин

Грят, что к врачу надо обращаться.. . (храп возникает, когда дышать обычно тяжело во сне)...

Екатерина Шевченко

мед + капуста, не курить и непить, а в течении месяца брать пару листов капусты и столовую ложку меда, все перемешать в блендере и на ночь кушать каждый день

Дмитрий Наседкин

для начала можно покапать маслянные капли в нос, перед сном. Самые простые или чуть теплое масло, персиковое, оливковое и тд. Только естественно масло не эфирное!

Надежда Королева

у каждого свой рецепт! надо найти. Рекомендуют: укреплять горло и капать на ночь оливковое масло каплю в ноздрю одну, а на следующую ночь--в другую ---1месяц.