Женечка Павлова

there shall appear before us a clear pathway through a field of turbulence. как переведете?

Олег Зуев

вам бы на курсы английского

Анатолий Сесин

и перед нами откроется ясный путь через море нестабильности / неопределённости

Русланчег Минажетдинов

впереди нас появится просвет через зону турбулентности

На
Наталья

Перед нами появится (чистый, возможно, можно в данном случае незатронутый, надо смотреть контекст) проход через поле турбулентности.
Видимо, это прямая речь героя художественного произведения.

На
Настя

Должен же явиться нам ясный путь через это бурлящее поле (через эти завихрения) . А контекстом не пренебрегайте!