Александра Волчкова

Вы любите сою, делитесь рецептами!)))

Не знаю... если ее отварить и лопать, то жесть конечно.
А если именно приготовить, то ничего)) вкусненько)

Анатолий Милкин

Нет, не люблю. Во-первых, невкусно. А во-вторых, сейчас в природе не существует иной сои, чем геномодифицированная. А эту пусть едят ее создатели, а потом посмотрим, что будет с их потомками. Я - не подопытное животное. 🙂

Юл
Юля

Я делаю из соевого фарша и шампиньонов и лука жульен для супруга. Предпочитаю продукцию фирмы БонаВита.

Настюшка Юрина

Из сои линолеум и обмазка для электродов хорошая.