Наталия Честнова

какие варианты перевода?

They are vulnerable to making others the core of their existence, neglecting to develop their own sense of purpose

Татьяна Степаненко

Они с опасной легкостью делают других людей смыслом своего существования, пренебрегая развитием собственного чувства значимости.

Павел Колокольцев

Они подвержены тому, чтобы делать других центром своего существования с отрицанием своих собственных целей