Вадим Корниенко

Можно ли есть просроченную на один день моцареллу?

@ Добрая Настя @

действительно, срок годности дают с запасом, но тольео если продукт хранился при правильной температуре. если нет явных признаков испорченности, то можно есть

Ольга Трущенко

Можно. Срок годности всегда ставят с запасом.... так что можно сказать, что этот срок еще и не закончился.

Анастасия Короткова

желательно не есть даже за один день перед сроком

Pavel Simindeyev

Пиццу сделайте, если сомневаетесь!

http://allrecipes.ru/recept/1441/---------------------------

Елена Харитонова

сыр вобще не имеет срок годности)

Яна

da konechno mojno...ne zamorachivaites...

du
dub322

ешь спокойно или испеки пиццу, а сверху нарежь её

Антон Винокуров

в моей стране считают что примерно 70% выбрасывают ещё хорошие продукты например ёгурт можно4 недели после даты на упаковки кушать, даже передачу показали в мусорки лазили у частных лиц и смотрели число и качество продуктов. да да