Екатерина Лейко

Помогите, пожалуйста с русским языком!

Найдите ошибки, сделайте правку.

1.Первый дебют команды в высшей лиге оказался таким образом неудачным.
2.Уже нет надобности доказывать о необходимости включения его в список кандидатов.
3.Осадков очень сильных не ожидаем, температура не будет очень холодной.
4.Наш принцип: все попускать через призму «простого человека» .
5.Завтра будет заявлено о тех решениях, которые к вам на ум пришли.
6.Мимика её лица чрезвычайно выразительна.
7.Испытания нового оружия производится во время военных учений.
8.В статье описывалось об известной актрисе, которая приехала в наш город на съёмки.
9.Наши солдаты мужественно отбивали атаки рвавшегося врага к Киеву.
10.Боясь о том, что цензура не пропустит, поэт не печатал это стихотворение.

Арина

1. Дебют команды в высшей лиге оказался неудачным.
2. Уже нет надобности включать его в список кандидатов.
3. Осадков сильных не ожидаем, температура не будет очень низкой.
4. Наш принцип: смотреть на все взглядом «простого человека».?? ?
5. Завтра будет заявлено о ваших решениях.
6. Её мимика чрезвычайно выразительна.
7. Испытания оружия производится во время военных учений.
8. Статья об известной актрисе, которая приехала в наш город на съёмки.
9. Наши солдаты мужественно отбивали атаки врага, защищая Киев.
10. Боясь цензуры, поэт не печатал это стихотворение.

Надежда Тарасова

Я бы не согласилась с ответом 7.,8.

Испытание нового оружия проводится во время военных учений.
Наши солдаты мужественно отбивали атаки рвавшегося к Киеву врага.