Николай И

Государство готовит новые квартиры для россиян?

Финансирование строительства нового следственного изолятора "Кресты-2" в Колпино в следующем году будет увеличено в три раза и составит около 1,3 млрд рублей. Эти деньги позволят завершить возведение двух восьмиэтажных режимных корпусов, выполненных в форме крестов, и протянуть на объект инженерные сети, пишет газета "Коммерсант".

Может прежних хватать не стало? Только по экономическим преступлениям сидят в собственной квартире.

Маня Манкевич

У нас заботливое государство. Появилась услуга, что забронировать место на кладбище можно будет через Интернет.

Галина Шевчук

Готовит не государство, а шайка дружков власти, и продаёт их выше себестоимости в десять раз народу.

Сергей Сергеевич

Кресты в центре Питера не соответствуют современным мировым стандардам и после окончания строительства новых, будут закрыты.