Сергей Горкунов

Кто же всё токи торгует детьми в России?

Но не Американцы точно, они покупают. Неужели при такой супер разведки ФСБ не найти торгошей

Степан

я, но это секретная информация

Bekzat Mekeev

Было лет 8 назад думаю щас ничего не изменилось! Знакомые брали ребенка из детского дома, на ребенка с хорошими данными стоят очереди и не малые деньги за это дают! Сам свидетелем не был но такую историю слышал, знакомые обеспеченные поэтому и смогли позволить, а те дети которые больны ни кому не нужны ни за какие деньги, а это плачевно очень жаль их!

Олег Щелканов

вы какой ответ хотели?? ? типо находится человек, который вам сливает инфу по всем козлам?? ? А менты гуглят и. . "да ну на..!! "