### Юрий ### .

куда можно съездить отдохнуть за 300-400 у. е на дней пять-шесть?

в европе, россии интересные места? только отвечаете по теме вопроса, если есть что подсказать, без ненужных комментариев 😉

Ева Матиева

Египет от 8000 рублей на человека с перелетом на неделю все включенно
Кипр - от 10000 рублей на человека с перелетом на недель завтрак - ужин
италия, экскурсионный тур от 14000 рублей на человека на неделю с перелетом, экскурсиями, завтрак ужин

Катя Боровкова

италия! сказочная страна!

Ульяна Богданова

В Чехию, Прага вполне уложитесь

Татьяна Брызгунова

за 10000-12000 руб. ? даже в глуши под саратовом на эти деньги не отдохнуть, не то что за границей

Зара Гаджиева

Интересные места и достопримечательности в Нижегородской области. Доступные цены на комфортабельные гостиницы. Еще и на сувениры останется).

Эльмир Мамедов

в пеший поход по Карпатам или Крыму! Тяжеловато зато как интересно и незабываемо-красиво!!!! Сайт называется "7 дорог". Всё очень подробно написано.