Юлия Лобынцева

Как установить раздвижные двери у шкафа-купе?

Купили шкаф, а к нему нет схемы сборки.. . Если у кого есть подробная инструкция как "пределать" эти дверки, поделить пожалуйста!!!

Mechislav Bolf

Вот здесь подробно с картинками, даже кино показывают, как поставить:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.aristo.com.ua/produkcziya/cistema-aristo/sxema-sborki-shkafov-kupe.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Существуют разные системы, но принцип установки похож. Хотя возможны нюансы.