Al
Almanack

Кто чем лечит Ювенильный РА у детей? С чего лучше начать с метотрексат или сульфасализина?

Ан
Анна

В сочинской клинике "Дом здоровья" ювенильный ревматоидный артрит лечат Комплексной системной терапией, без медикаментов. Было несколько случаев лечения этого заболевания, все успешные. Например, на этой странице описание случая, в котором результат лечения прослежен на протяжении более чем 10 лет. Рецидивов заболевания нет, лекарства не применяются.