Start Master

моего сына хотят отправить в спец. школу. что можно предпринять?

Анна Трофимова

может начать объяснять ребёнку, что вокруг-люди? ЛЮДИ.

Игорь Светлов

Какой-то очень краткий вопрос. Подробностей хотелось бы: по какой причине, сколько лет ребёнку, что уже предпринимали (в смысле - к ребёнку какие меры принимали, а не к "отправляльщикам")?

Ек
Екатерина

заняться ребенком! Оцените обстановку трезво -или это ваше упущение в воспитании или у ребенка нет возможности освоить школьную программу, общаться с окружающими и тогда лучше учиться в специальной коррекционной школе.