Михаил Князьков

Как вы думаете возможно ли на скутере! при скорости 50 км. ч на мокром асфальте зделать разворот на 180 градусов

Борис Горшков

Сомневаюсь. Нужно будет так сместить центр тяжести, чтобы агрегат развернулся и при этом не упал. А так, если сместили недостаточно хорошо: после поворота на 90 градусов будет стопорящее движение и водителя просто скинет со скутера. Если слишком сильно: сила сцепления будет преодолена и вместо скольжения получаем опрокидывание "во внутрь".

Екатерина Бадеева

возможно, но при этом вы упадете.

Влад Востриков

Ты лучше в столб сразу))