Е*
Евгений ****

Не работает магнитола....

Не работает магнитола машина ВАЗ 2110.Ехал попал в яму, магнитола показала ошибку (ERROR) и выключилася. Проверил предахранителе и на магнитоле и в блоке все нормально, проверил провода подходяшие к магнитоле все нормальные не поврежденные. Магнитола SONY...Подскажите что еще можно зделать... Зарание СПАСИБО....

Проверил проводку прозвонил контрольной лампочкой проверил обрыва нету ну магнитола все равно не работает...

Аня Косулина

сними клемму с аккумулятора на пару сек

Паша Лапеев

Такого не может быть, проверяй соединения