Татьяна Надина

помогите, заклинило не могу вспомнить,!!! был выпуск комеди вумен, там был сюжет, играли лена и хрусталев.

он был казановой. После того как он говорит, "от меня еще не одна девушка не уходила не удовлетворенной... " Что ему отвечает Лена?

она ему сказала что то на подобии с победой тебя!!! но другими словами, а слово я вспомнить не могу

Tatyana Yugay

Лена не дала ему договорить, зажала)))