Екатерина

Всем привет!!! Подскажите название мультика.

Т. к. смотрел давно, то не очень то помню сюжет, так какие то отрывки: в начале группа спецназа проникает в какую то усадьбу. Потом планируется операция в Японии, но т. к. остров покрыт каким то защитным куполом они проникают или на танкере, или как то под ним. Там один из агентов попадает в город где живут полу-люди полу-мутанты.
Вот и все что помню.

RahXephon/ Ра-Зефон
Спасибо, прикольный мульт, но все таки это не он ((, но все равно посмотрю

Сам нашел )) мульт называется: (Vexille - 2077, Bekushiru: 2077 Nihon sakoku ) Агент Вексилл

Алла Вермишян

RahXephon/ Ра-Зефон