Денис Максимов

Никак не могу понять фразу "обладатель голоса в 4 октавы" это как понимать? (я про одного певца, у него такой голос)

Для тех кому интересно, певец Адам Ламберт

Света Гриценко

тоесть диапазон у него большой. он может брать ноты диапазоном в 4 октавы. про октавы почитай в инете. да ладно? у Адама такой голос? быть не может!

Светлана Толкунова

а у тебя какая октава в голосе ?

Станислав Барбашов

это вокальный диапазон. Это те ноты, которые вокалист может взять без того, чтобы сорвать себе голос.

Бонна Ивентовна

НЕт Ну точно Витас

Евгений

Диапазон между самым низким и самым высоким звуками. которые он может извлечь голосом.

Ал
Алсу

Что за певец???? Тож послушаю)))

Денис Симаков

у Ламберта 3 окатавы и полутон.