Ангелинка Ягодка

экзамен по ОКД. подскажите пожалуйста, как звучит речь, которую надо произносить перед судьей на экзамене

там начинается что то вроде "товарищ судья, я такой-то такой-то, собака моя породы такой-то... "
мне нужна целиком эта речь, как она звучит

Коля И Виолеттик Кузьменко

Как ни странно, но текст доклада не менялся с советских времен. Звучит так : "Товарищ судья! Дрессировщик (фамилия, имя, отчество) с собакой породы.... по кличке.... к испытаниям по общему курсу дрессировки готов. "