Павел Бодров

Началась ли у собаки течка?

Собака такса... около 1,5 года первая течка была в 6-8 месяцов.. после через месяц текла еще 4 дня... вот прошло уже чуть меньше года.. и она стала более активной, выделений незамечаем, но она постоянно лижеться, вышли на улицу кобель кинулся ее обнюхивать. Началсь ли она или еще нет?

Анастасия Голубева

При течке увеличивается "петля"...

E Кайрбек

К ветеринару своди.... Описанные тобой признаки не говорят о 100% начале течки: лизаться она может по разным причинам, а кабель - он и есть кобель..

Al
Alеnka

это по инету не определяют

сходите к ветеринару-пусть осмотрит, мазок возьмет ( иногда бывают сухие течки)