Ekaterina Puryasova

Что значит если парни всегда смотрят в глаза? 🙂

Бонна Ивентовна

Когда человек смотрит в глаза девушки а не на ее другие достоинства это значит что он испытывает некие к вам чувства, может даже любовь. Еще это говорит о том что человек воспитанный и ему интересны прежде всего вы а не секс с вами.

Ника Курганова

Если смотреть больше не на что, то что прикажите делать?)))))

Денис Вишняков

значит, что у тебя сисек нет)))

Юля Навнычко

Ну может у тебя глаза красивые.

Маргарита Романова

открытый чловек, и значит говорит правду, и ктебе испытывает не поддельный интерес. может это судьба.

Валентина Югай

это значит что он к тебе серьезно настроен.. . если никто не заметил то даже на фотках пацаны всю жизнь на сиськи смотрели. . тебе оч повезло. . он любит тебя

Наталья Пашко

Нравишься значит