Артём Передумов

причины по которым парень заводит много сим карт ? и звонит с одного номера когда надо ему а потом выкл?

Елизавета Иванова

Бурная жизнь у этого товарища! ))

Виталий Кузнецов

не ты первая.. не ты последняя)))

Юлия Буланникова

Спроси у него и все станет понятно!

Евгений Ильянов

надо задуматься, нужен ли такой вам)

Тимур Эгипт

А может быть он аферист 🙂

Никитос

ну например одна симка для знакомых друзей, другая для работы. .
что бы во время работы друзья звонками не отвлекали

Луиза Никонорова

У меня три телефона, с симками от разных операторов, МТС для всех, Киевстар и Лайф по работе нужны, ну и по лайфу с одной девушкой пиздякаю, которую не разу в жизни не видел, просто пообщаться интересно.
А так причин масса может быть, может морозится от кого-то, может телам каким звонит по нужде)))

Владлена Иванова

он агент британской разведки)))