Сергей Конев

Почему у мужчины каменное сердце?)

Вспоминаю случай произошедший со мной несколько лет назад.. . Понравился мужчина, но он перестал мне отвечать. Сделала другую анкету и опять с ним стала общаться с новой - оставила телефон. И вдруг через день он пишет - я знаю кто ты, и замолкает опять.. . Уж как я его просила меня простить за этот женский финт) , уж сколько я писала сообщений - так и не стал он со мной общаться.. . Я бы вот так не смогла на его месте - мое сердце бы дрогнуло)

да при чем здесь "остынь - не остынь" ) просто сердце как камень у человека - мне-то он разве нужен?? ? нет!!!

Людмила Кондрашова

может оно не каменное, а разбитое?

Никита Климов

Ну не прёт его с тебя. Остынь 🙂

Уколов Константин

имей женскую гордость, не приставай к мужику.

Анастасия Соколова

Ляпнула ты то, что его оттолкнуло.
И вообще может он любящий муж и у него пятеро детей!!!

Айдай

Не каменное, а нормальное. Просто не захотел общаться, скорее всего, правильно. Навязчивость со стороны женщины выглядит некрасиво.. . потеря лица явная.

Людмила Сидорова

он пошутил.

как он смог узнать тебя?

не стал общаться--а разве был обязан?

ищи других--свободных.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Александр Савельев

Брось пустое. Женщины эмоциональны, а мужчины рациональны.

Наталья Пашко

Ну и в чем проблема? ? Он тебе не нужен ведь!!

Hадежда Рысенкова

Потому что так кажется или он просто маньяк