Екатерина Смирнова

Zdravstvuyte,nujna pomow!

U menya uje bolwe goda periodami goryat ruki, jar na4inaetsa ot pozvono4nika,to4nee s poyasnici,podnemaetsa naverh i rashoditsa k rukam i ruki goryat...4to eto?menya eto pugaet...Pomogite pojaluysta

kakim obrazom le4it to??

Мария Козлова

Ну это называется защимление нерва. Более точнее смещен диск в грудном отделе на позвоночного столба. Вам надобно к мануальщику. Или делать кой какие упражнения для спины чтобы диск вернулся в нормальное положение

Арина Кривошеина

ничего в этом плохого нет, этоэнергии там проходят, можете лечить людей .