Марина Шуршалина

Как обьяснить интернет провайдеру, что мне нужно протянуть в квартиру кабель, что бы потом подключить его к роутеру

для того, что бы потом создать домашнюю сеть вай фай. А не модем с розетки, к которому будет привязан только один ноутбук. Насколько я понимаю, мне для начала нужно подключить проводной интернет. Знаю, ч то вопрос глупый. Но спросить больше не у кого.

Ксёна Кошка

Монтажнику указать пальцем на место, где роутер будет.

Ф.камень

Глупый это мягко сказанно, проводи кабель домой или розетку, все равно, в розетку идет точно такой же кабель, какая нахуй разница

Анжелика

Пусть тянет кабель и на конце кабеля розетку на RJ45 поставит. Роутер к розетке витой парой подключите и все.