Макс Толокин

Настройка сети между двумя компьютерами

И так есть два компьютера. Стационар и нетбук. Стационар подключен Lan кабелем к модему, а нетбук по Wi-Fi к модему. Модем в режиме роутера. Хотелось бы настроить сеть между нетбуком и стационаром так что бы не сбивая сетевые настройки. Или это не реально? Может как то через домашнюю группу можно? или обин выход сбивать настройки и подключать их по Lan ?

Кристина Михайлова

Вот как раз через домашнюю группу можно. Никакие настройки не надо сбивать.