Djanuska Lapuska

Хотим поиграть с другом в Red Alert Yuri's Revenge 2 через Hamachi,все делаем правильно, заходим в игру, я и он не можем з

Хотим поиграть с другом в Red Alert Yuri's Revenge 2 через Hamachi,все делаем правильно, заходим в игру, я и он не можем зайти в локальная сеть. нажимаем и выкидывает в главное меню.
Помогите.

Василий Семиков

В свойствах сетевого подключения установите дополнительно протокол ай-пи-икс

Василий Лукьянов

есть библиотечка, которую скидываешь в папку с игрой и всё!!! msock32.dll

Источник: http://krasgmu.net/publ/igry/1/13-1-0-155