Максим

каким вокалом поет солист группы papa roach. киньте статейку о нем ( вокале)

Надежда Волкова

Ну так как это рок-группа, соответственно он поет рок-вокалом) Вот немного инфы:
Рок вокал - обычно пение вокалиста в рок группе. Рок вокал отличается от джазового пения более эмоциональной подачей. Рок вокал предполагает более смысловую нагрузку, нежели вокальную. Однако, рок вокалисту необходимо иметь серьёзную вокальную подготовку. Рок вокалист должен так же иметь кураж и полную свободу в эмоциональном и музыкальном смысле.

Рома Никитин

чистый вокал, скрим, речитатив