Олег Андрейченко

Я мажу сыпь фукарцином, ветрянка, на 9 день врач сказал чтобы я пришла в поликлинику, но как я пойду, если я вся розовая?

L7
Leito 7

Позвони и объясни.

Ирина Степанова

Так и пойдете..

Любочка

так и пойдете, а как все ходят с зеленкой, благо сейчас зима, укутались и вперед.

Anar Hesenli

топ-топ...

Мария Лютина

а чего такого-то ))) я ходил зеленый

Мария Солнцева

чтобы других заразить? Я бы не пошла, сын когда болел, все дома сидели.

Ирина Тучина

вы самое главное на все вопросительные вопросы, грубым голосом отвечайте:
- пустяки! всего-то сифилис!!! !
:)))

Дмитрий

На лбу написать - ГОТ. Чтоб вопросов лишних ни у кого не возникало )))))
Конечно шутка, я бы никуда не пошла!

Ел
Елена

обмотай лицо до половины шарфом, типа ты простуженная и иди