Ксения Зинченко

Подскажите, кто пользовался этим планшетом?

Долго долго выбирала, подбирая по нужным мне параметрам - а это полное замещения телефона, обязательно интернет 3g, чтобы долго держалась батарея, компактный и не глчюл (естесссно! ) И остановилась на Samsung Galaxy tab 2.7.0.
Больше экран чем в нем мне не нужен, но хотелось бы узнать у людей, кто его уже преобрел - довольны ли вы покупкой и какие минусы?

Рузана Дышекова

я купил год назад если для игр то он хорош но есть одно но на нем приложения нельзя переносить на флешку и это большой минус и если там 8 гигов то доступно тока 4 гига и очень слабый вайвай но за токую цену лучше не найдешь