Ни
Никита

Является ли версия прошивки 3.0.64 для ресивера DRE5000 последней или есть более новая?

У меня дома используются 2 ресивера DRE5000. В последнее время оба стали зависать (особенно при переключении каналов) . При перенастройке "Триколор" найденных каналов становится все меньше и меньше. Есть желание перепрошить ресиверы. Или есть еще какой либо выход?

А*
Алексей *******

сменить декодеры на новые и работать быстрее будет и каналов больше.