Настя Горетова

?. почему так тяжело жить? да потому, что лапши навешали, и тянем не свое? см+++

некоторым очень необходимо было все обгадить (похожее и с внедрением дарвинезма) но только слепой не увидит, что все не так просто. мол все одинаковые! Телего́ния (от др. -греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род» , то есть «вдали рождённый» ) — опровергнутая и устаревшая биологическаяконцепция [1], утверждающая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление —предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности. [2][3]
Но --кого растим, те и выростают!
воспитывает школа--которой в пронципе на все нас.... воспитывает семья--которой практически нет. чему учит вор--конечно воровать (в банке, в магазине и т. д. ) почему тогда удивляться, что детям и нахер не нужны (кроме наследства)
а по настоящему простейших приемов создание среды обитания каждому самостоятельно.
--хочешь иметь вора или шлюху--породнись с ними.
--хочешь узнать о знакомых, пригласи к себе и предложи им все, что тебе не нравится!. услышав похвалу насторожись и приди к ним .увидешь тебе не подходящее--можешь уверенно сбегать.
--дай взаймы предупредив, что деньги тебе очень нужны (верный способ) и т. д.
и из этих мелочей станет ясно об окружении, вероятность кидняка и улучшение вашей. среды обитания. не гарантия--но хоть что то.
только не для гнилых, им это не поможет, они сами себя в конце поимеют. время подошло!!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Yana Alieva

Быт влияет на сознание или сознание на быт? Что то на кого то

Наталья Агеева

Виндовс человека формируется примерно до 4-х лет. Кто в этом периоде больше всех влияет на воспитание? Мамы, бабушки, воспитательницы, нянечки...,а в школе "учительница первая моя". Если у человека гнилая виндовс, то исправить уже невозможно. Свидетельство тому реальные "маугли", которые не могли научиться элементарным вещам, хотя с ними занимались очень грамотные люди.
О том как измеилось отношение к женщине, начиная с 19-го века, можно прочесть здесь. Крейцерова соната http://www.levtolstoy.ru/book/792
Теперь женщины жалуются, что нет настоящих мужчин, но не думают, что до тех пор, пока не будет настоящих женщин, то и мужчине неоткуда взяться. Развал семьи это результат политики тех, кто желает превратить людей в рабов. Женщины всегда играли огромную роль во внедрении новизны. Иногда это было очень полезно, начиная от святой Марии и Магдалины и далее множество женских имен - княгиня Ольга, Евфросинья полоцкая и другие. Они внедряли объединительные идеи и это было прекрасно.
Теперь женщины помогают внедрять технологии развала общества, к сожалению.