Мария Vorob'eva

шейк пены для ванн.. а можно ли?

вот купила пенку... а она антицелюлитная, расщипляет жиры, выводит токсины.. бла бла бла и тому подобное... стоит ли при беременности использовать?

Ольга Петелина

Я бы не стала пробовать... оставь на потом)

Ан
Анаст

Если она на натуральных эфирных маслах, то очень осторожно. Многие масла противопоказаны при беременности.

Наталья Луканина

боже))) ) конечно можно. никак она не повлияет на вашу беременность. только воду слишком горячую не наливайте!

Анна Дрындина

это вы решайте сами !!!что для вас приоритет- здоровье малыша или цилюлит при беременности _) на то и голова на плечах!!!!

На
Наталья

Нету таких пенок, которые жиры расщепляют) Не стоит в этой химии купаться.