Дмитрий Зайцев

Добрый день . Подскажите есть ли салон свадебных платье в москве в котором можно фотографироваться? Спасибо заранее

Yy
Yyyyyy

В плане провести там фото-сессию или просто сфотографировать как на тебе сидит платье?

Алена Каплун

да в любом салоне можно договориться за определенную плату

Андрей Ковган

Мы не в Москве, но когда в салон ходили на примерку платья-нам разрешили снимать в разных вариантах без проблем.