Екатерина Аксёнова

Сколько вы платите за съемную квартиру?

в москве

Ольга Мальцева

Я живу в своей. Но вопрос не корректен. В каком городе, какого уровня квартира. Цены ОЧЕНЬ сильно разнятся:))) Скажем в Тае за 10000 р в месяц можно снять двухэтажную виллочку с бассейном и ещё с уборкой раз в неделю. А в Москве.... ну... место на открытой стоянке для автомобиля:)))

Кр
Кристина

Это смотря в каком городе и районе жить. в данный момент.

Юля Глазырина

У меня своя. Подруга плати за однушку 8500 плюс электричество и вода. Ульяновск.

Эдуард Каракай

В 12 км от Москвы за однушку 25 пришлось отдать) ) Но нас пустили с собакой и 3 кошками))

Дмитрий Струнков

Подмосковье, 30 км, 20 тысяч однушка.

Марина Шкляева

Мытищи, двушка - 26(с коммуналкой) и это еще очень повезло

Екатерина

В Москве цены от 20.000 до 100.000

Ма
Малаша

комната, питер 10 000

Александр Анисенков

Вкаком городе? Москва - 30000, двушка МКАД

Милена Илюшина

У меня своя квартира, но платим сумашедшие деньги особенно зимой за отапление около250 евро не говоря еще и за комуналку.

Мария Агамалян

Ближнее подмосковье-27т. (2-шка). Подруга 35т. -2-ка, возле МКАДа (Москва)