Андрей Савенков

Какие только предметы не используют женщины для предохранения от нежелательной беременности?

Какие только предметы не используют женщины для предохранения от нежелательной беременности: и дольку лимона, и даже колпачок от дезодоранта.

Чем же предохраняться, насколько опасны гормональные контрацептивы?
Что выбираете вы?

http://www.zdorovieinfo.ru/video/64670/539830/

Людмила Бароненкова

Интересно про колпачок от дезодоранта. это как, интересно? Дураков не сеют, не жнут, они сами растут.. .

Света Верясова

а колпачок от дезодоранта куда одевается или вставляется?)))))))))))))))))) )
очень интересно. сегодня мужу предложу колпачок нацепить)))))))))))))))))))

А*
Агата ***

Спираль Мирена (гормональная) с 2001 года.
Удобно и надёжно.
Меня всё устраевает.

Анна Соколова

Ну-ну, кто то еще прыгает или на голове стоит...